Мир Теней

Объявление

Извините, но форум закрыт. Участники, подробности в теме "Так-с..." раздел "Тех.часть"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Теней » Тех. часть » Так-с...


Так-с...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, уважаемые игроки...Что ж вы совсем забросили ролевую? Я человек мирный, и запросто пойму, если вы уйдете, но предупреждать-то тоже надо...И поэтому у меня возникает вопрос, нужен ли форум вообще...В принципе, можно его и закрыть, и это будет даже лучше, чем вот такое пофигительное отношение. Каков же ваш ответ?

0

2

ТАК!!!!!Всеми руками и ногами против закрытия форума!!тут хорошо и сюжет прикольный!!Люди образумтесь!!!!!!!!!!!! :bb:

0

3

:rolleyes: Мну образумилась

0

4

Мой ответь таковь: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ФОРУМ ОН МНУ НРАВИТСЯ, А НА ДРУГОЙ Я НЕ ХОЧУ, МНУ ЗДЕСЯ ПРИВЫКЛЯ!!!!!! И мну будеть ирать!!

0

5

Я за то чтобы форум НЕ ЗАКРЫВАЛИ ))))

0

6

Лугэри
НАС УЖЕ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Вас пока что четверо против одной. Лично я "за" закрытие. Но, у нас еще достаточно игроков, которые могут вынести свое решение. Жду. Все решится общим подсчетом голосов.

0

8

Я конечно же тоже против, тааа...

0

9

Лугэри
а сколько надо голосов, что бы" за" победило "против"?

0

10

Starligh
Просто большее количество. Так, как я смотрю, многие "против", тогда почему игра зависла? Если все так активно против, то я не могу понять данной логики! Или марш играть, или я проигнорирую все протесты и закрою форум! Надоело уговаривать...

0

11

Есть Лу-сан*отдаёт честь*!

0

12

Так-с... все дружно остановили меня, уговорили не удалять, и потом так же дружно сбежали... Ну ладно, будем считать, что это и был ваш выбор...
Итак, форум удаляется. Эту тему я точно не буду удалять около недели, что бы все имели возможность ознакомиться.

Если когда-нибудь, я все-таки решусь еще раз создать форум по данной теме, то вы будете оповещены. Связь с вами, благо, я и так поддерживаю. Но если к вам придет приглашение, то прошу подумать над этим, чтобы больше не возникало такой ситуации. Но это я сильно забегаю вперед, не факт, что у меня еще будет возникать желание делать форум.

P.S. Не думайте, что я прям такая злая и т.п., но на ролевой надо либо играть, либо не играть. Если никто не играет ролевая не нужна, а раз не нужна, то нет смысла ее держать.

И, пожалуйста, сразу здесь отпишитесь те, кто ознакомился, и те, кто вообще захотят участвовать в новой ролевой (опять-таки, если она будет). Чтобы не приходилось потом выяснять. Анкеты я пока не удаляю на тот случай, если они кому-то из вас могут понадобиться. После того, как отпишется участник - его анкета удаляется. Так что копируйте, если они вам нужны. 

И не надо ругаться, злиться, обижаться, и что там еще... Мне самой мой выбор жутко не нравится, да и жалко. Так что не надо на меня еще и угрезения совести вешать.

0

13

Жаль...жаль что форум закрывается. Но если будет еще когда-то создан новый, участие приму. Не буду оправдываться, ссылаясь на недостаток времени, чтобы сюда заходить...в общем...Я отписался.

0

14

Жаль...жаль что форум закрывается. Но если будет еще когда-то создан новый, участие приму. Не буду оправдываться, ссылаясь на недостаток времени, чтобы сюда заходить...в общем...Я отписался.

0

15

Жаль...жаль что форум закрывается. Но если будет еще когда-то создан новый, участие приму. Не буду оправдываться, ссылаясь на недостаток времени, чтобы сюда заходить...в общем...Я отписался.

0

16

В общем...если вы не будете все против, то я сделаю новый форум к новому году...Принцип будет тот же, но все прописанно лучше, и я постараюсь все учеть заранее...Так же изменю сюжет, буду делать что-то интереснее...Если, конечно, вы не будете против и поддержите эту идею...
Черт, да, я виновата, что не продумав сделала форум...да, виновата, черт возьми, я все признаю...да, мне неоходимо было предварительно как следует прописать, чтобы не возникло вот такой ситуации...поэтому, я перед всеми извиняюсь, и уже начинаю (точнее почти заканчиваю) прописывать новое описание для нового форума. Мда...

0

17

Да...жаль..что поделать..такова значит судьба форума.Ну что,если конечно будет новый ,с радостью приму участие в игре.Отписалась...

0

18

Я ознакомилась с этой темой, но не пойму, с чего ты взяла, что форум забросили? Ну, а во-вторых, господа играющие, что ж вы так легко миритесь с закрытием. "за" закрытие только одна Лу, остальные же "против, а вы уже лапки на пузе сложили и не пытаетесь ничего сделать...
Лугэри
Да образумься ты! напиши сюжет отдельной темой, пусть игроки приводят других игроков. Почему ты хочешь его закрыть?! Мало играющих?! Нас немало, да и будут ещё, просто нужно немного поднапрячься!

всё, я своё мнение высказала, дальнейшее решение за игроками и админом...

если что, то я "против" закрытия...

0

19

Жаль конечно что форум закрывается. И я приму обязательно участие в новом форуме.

0

20

:sorry: жаль что форум закрылся... если б я знал, что такое произойдёт, почаще бы появлялся... хороший сюжет был... если появиться новый форум ОБЯЗАТЕЛЬНО на нём зарегистрируюсь! если бя успел раньше, то же проголосовал бы против закрытия... я в этом не очень разбираюсь разбираюсь, так что если мой вопрос покажется тупым, не удивляйтесь... Можно каким либо способом восстановить форум?

0

21

Мну из кожи вон лезит, такой халофий форумь(((( НЯ((( зялькё фто закрылься((( Ню((( Хотелось бы на новом поиграть)))

0

22

Граф Де Вильфор
Нет, восстановить, только если по памяти. В принципе это можно, но стоит ли? Я уже создала новый, так что стоит теперь выбрать, играть на том (он в принципе ничем не отличается, я даже стиль не стала менять) или восстанавливать этот....

http://darkworld.eurobb.ru/
Вот ссылка.
Так восстанавливаем или играем на новом?

0

23

Лугэри
Раз ты создала новый, то будем играть на нём... к тому же я думаю, что восстанавливать форум по памяти очень сложно, так что не буду тебя этим утруждать... Надеюсь на новом форуме люди будут чаще играть... (я создаю своего персонажа на новом форуме точно таким же как и был, но не думайте, что у меня проблемы с фантазией... просто мне понравился этот персонаж... ) я даже не буду просить, что б ты на новом форуме создала снова создала мне замок, поскольку я слишком редко появлялся на форуме, и следовательно не заслужил этого... если же создашь, я буду тебе очень благодерен

0


Вы здесь » Мир Теней » Тех. часть » Так-с...


Создать форум. Создать магазин